30.12.2022

Жительница Сочи чуть не родила в машине полицейских

В Сочи у санатория «Известия» беременная женщина обратилась к сотрудникам полиции.

Женщина сама попросила увезти ее в больницу, когда почувствовала схватки Фото: скриншот видео

В Сочи у санатория «Известия» беременная женщина обратилась к сотрудникам полиции. Она рассказала, что ехала за рулем своего автомобиля, и почувствовала, что у нее начались схватки. Местная жительница также заявила, что доехать сама не сможет, и ей необходима срочная медицинская помощь.

Инспекторы старший лейтенант полиции Виктор Шарап и капитан полиции Арут Кешищян пересадили роженицу в патрульный автомобиль и доставили в родильный дом города-курорта, где ее уже ожидали медики.

- Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских здоровью матери и ее новорожденной дочери ничего не угрожает, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

В день выписки на пороге роддома счастливую маму встречали Шарап и Кешищян . Они поздравили семью с новорожденной и подарили автокресло, пожелав здоровья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути.

Видео: Госавтоинспекция Сочи

Ранее «Живая Кубань» писала , что Росгвардеец из Краснодара стал почетным донором России. Юрий Козлов начал сдавать кровь в 2005 году. На тот момент ему было всего 20 лет. А спустя 17 лет капитан полиции удостоился звания почетного донора. Сегодня заведующий отделом организации оказания медицинской помощи по профилю «трансфузиология» ГБУЗ «Станция переливания крови» Андрей Денисов вручил силовику удостоверение и знак.

Накануне Нового года Юрий Козлов вместе с коллегами из краевого и городского управлений вневедомственной охраны Росгвардии в очередной раз принял участие в безвозмездной сдаче крови и ее компонентов. Около 15 литров крови от доноров-силовиков пойдет на нужды пациентов кубанских больниц.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *