01.10.2022

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 679 человек

Диагноз подтвердился у 408 женщин и 271 мужчины. В Краснодаре зарегистрировали 265 новых случаев.

Диагноз подтвердился у 408 женщин и 271 мужчины. В Краснодаре зарегистрировали 265 новых случаев.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Сочи заболели 35 жителей, в Тимашевском районе – 31 новый пациент, в Новороссийске заболели 30 человек, в Абинском и Кавказском районах – по 21 новому пациенту. В Белореченском и Выселковском районах ковидом заразились по 17 человек, в Армавире – 16 новых пациентов.

По 14 заболевших зарегистрировали за сутки в Динском, Тбилисском и Калининском районах, 13 новых пациентов с ковидом – в Горячем Ключе и Каневском районе, 12 – в Ейском районе. Среди заболевших – 11 жителей Славянского района, десять — Гулькевичского и Тихорецкого районов, по 9 – Красноармейского и Крымского муниципалитетов. По восемь новых случаев зарегистрировали в Геленджике, Приморско-Ахтарском и Северском районах, по семь жителей с ковидом из Анапы, Туапсинского и Успенского районов. Также заболели шесть жителей Павловского и Темрюкского районов, по пять новых пациентов из Новокубанского, Лабинского, Усть-Лабинского и Новопокровского районов. В Мостовском и Курганинском районах заболели по четыре жителя, в Ленинградском и Кореновском районах – по три новых случая, в Белоглинском, Кущевском и Отрадненском районах – по два заболевших.

За все время пандемии в крае зарегистрировали 332800 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5855. С выздоровлением выписали 316249 человек. 11040 пациентов спасти не удалось.

Последние новости

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

В Сочи еще 120 ребят вступили в ряды «Юнармии»

Торжественная церемония состоялась в студии Российского общества «Знание».

О результатах конкурса на предоставление субсидий (грантов) для реализации общественно полезных программ социально ориентированных общественных объединений и социально ориентирован

  О результатах конкурса на предоставление субсидий (грантов) для реализации общественно полезных программ социально ориентированных общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций  

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *