08.04.2024

Синоптик Леус заявил, что 20-градусное тепло в Москву пришло раньше, чем в Анапу

Фото: Михаил Ступин Михаил Леус сообщил, что столица отличилась рекордом – он зафиксирован 1 апреля.

Фото: Михаил Ступин Михаил Леус сообщил, что столица отличилась рекордом – он зафиксирован 1 апреля.

Синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что столбики термометров пересекли 20-градусную отметку в Москве раньше, чем в Анапе.

- Чудеса апрельской погоды: первые +20 градусов в Москве, в нынешнем году, случились еще 1 апреля (+21,6°) - теперь это самая ранняя дата достижения этой температурной отметки в столице за всю историю наблюдений за погодой, - написал в своем телеграм-канале синоптик. - А вот в Анапе это произошло только вчера - температура достигла +21,5 градуса. И это при том, что самые ранние +20 градусов в Анапе по климату фиксировались еще 18 февраля!

Напомним, антициклон вернет в южную часть России летнюю жару – температура в дневные часы будет нарастать постепенно. По данным центра погоды «Фобос», на текущей неделе в Крыму и на Кубани воздух прогреется от +24 до +29 градусов. Существенных осадков не предвидится – дожди возможны лишь в горах. Дискомфорт доставит ветер – 8 апреля ожидаются порывы до 15-20 метров в секунду, в отдельных районах – до 22 метров. 9 и 10 апреля ожидается до 15-18 метров в секунду.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *