01.10.2022

Погода готовит подарок

С пятницы по воскресенье в дневные часы температура воздуха в районе будет достигать значений +23, +28.

 

С пятницы по воскресенье в дневные часы температура воздуха в районе будет достигать значений +23, +28.

 

А это значит, что кубанцам стоит задуматься об отдыхе на природе, поближе к лесу, горам и речке. Тем более что окно хорошей погоды окажется не слишком продолжительным: приближающийся украинский циклон утром 3 октября принесёт на Кубань дожди, а местами они могут пройти и накануне, в воскресный вечер.

По этой же причине, из-за циклона, большая часть следующей календарной недели попадёт в полосу погодной нестабильности. И хотя ночью температура воздуха существенно не изменится (по-прежнему будет +8, +13), днём станет значительно прохладнее, особенно в понедельник, 3 октября, когда столбик термометра не сможет подняться выше +13, +18. Другие дни окажутся потеплее: будет около +18, +20 при переменной облачности. В отдельных пунктах возможны небольшие осадки. А к концу недели, в период с 6 по 8 октября, не исключено дальнейшее понижение температуры, сопровождающееся слабыми дождями.

Впрочем, прогноз на такой отдалённый период не очень достоверен, поэтому вполне вероятны существенные изменения в ту или иную сторону.

 

 

 

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *