02.10.2022

На Кубани 2 октября выявили 578 случаев коронавируса

В Краснодаре зафиксировали 170 случаев.

Среди заболевших – 342 женщины и 236 мужчин в возрасте до 90 лет.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края/12+

В Краснодаре зафиксировали 170 случаев. В Тимашевском районе заразились 39 жителей. В Новороссийске находятся 37 инфицированных. В Сочи диагноз подтвердился у 30 человек. В Динском районе выявили 26 случаев. В Горячем Ключе – 19. В Армавире – 17. В Славянском, Кавказском и Апшеронском районах – по 15. В Староминском районе – 14. В Выселковском районе – 13. В Тбилисском и Успенском районах – по 12. В Новокубанском районе – 11. В Геленджике, Гулькевичском и Крымском районах – по 10.

В Каневском и Павловском районах – по девять. В Калининском и Лабинском районах – по восемь. В Белореченском и Приморско-Ахтарском районах – по семь. В Анапе и Мостовском районе – по шесть. В Белоглинском и Щербиновском районах – по пять. В Тихорецком и Ейском районах – по четыре. В Абинском, Красноармейском, Темрюкском, Усть-Лабинском и Курганинском районах – по три. В Кореновском, Новопокровском, Отрадненском и Туапсинском районах – по два. В Крыловском и Северском районах – по одному.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 333  378 человек. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения – 5 865. Выздоровели 316 866 пациентов. Умерли 11 042. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся семь человек.

В стационарах остается 561 пациент. На дому лечатся 4 949 жителей. Всего в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 1 046 927 кубанцев, сообщает краевой оперштаб.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что на Кубани 1 октября выявили 679 случаев коронавируса.

Последние новости

Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК. Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников.

Ейские автоинспекторы провели выездную проверку

Сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района совместно с представителями Ясенской сельской администрации и приставами Ейского районного отдела судебных приставов в рамках решения суда по обязательству собственников дорог

В Госдуме хотят исключить молочный фальсификат при закупках для детсадов и школ

Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов встретились с представителями молочной промышленности Краснодарского края и обсудили с ними законопроект о недопуске фальсификата молочной продукции к госзакупкам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *