29.03.2024

МЦ " Клиника ЮЖНАЯ": новые акции и бонусы

фото istockphoto МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" - это удобно расположенный многофункциональный МЦ с полным спектром услуг.

фото istockphoto
МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" - это удобно расположенный многофункциональный МЦ с полным спектром услуг.  В МЦ " Клиника Южная" ведут прием опытные врачи, которые оказывают консультативно-диагностическую помощь людям всех возрастов. Педиатр - это первый врач , которому родители малышей могут задать все интересующие вопросы по уходу , питанию , здоровью малыша и получить исчерпывающий ответ. В сезон простуд, так же не обойтись без консультации педиатра - своевременная диагностика , оценка состояния ребенка , при необходимости - лабораторная диагностика и правильное назначение лечения - залог быстрого выздоровления . Для вас в МЦ " Клиника Южная " ведет прием врач - педиатр ежедневно по предварительной записи , для наших маленьких пациентов каждый четверг скидка 10 % на весь спектр услуг.

Полный спектр услуг в области амбулаторной гинекологии

Узкие специалисты центра помогут с ранней диагностикой различных заболеваний органов малого таза , лечению воспалительных заболеваний , проведут консультацию по планированию беременности , решении проблем с ненаступающей беременностью .

Полный спектр услуг в области эндокринологии 

Наш врач эндокринолог - Ростовцева Ольга Николаевна, врач высшей категории , кандидат мед.наук поможет решить проблемы с уже развившимся эндокринологическим заболеванием ( СД, гипо\гипертиреоз, СПКЯ и др.) , проведет качественную своевременную диагностику и , если будет необходимо - проведет коррекцию состояния здоровья эндокринной системы, поможет решить вопрос коррекции веса , правильного полноценного питания.
Услуги в области урологии

Специфика врача- уролога - диагностика , лечение и профилактика состояний , возникших вследствие нарушения функций мочевыделительной и репродуктивной системы человека. Когда необходимо обратиться именно к урологу :*при планировании беременности ,* при появлении жалоб со стороны мочеиспускания , *изменении свойств мочи , *при появлении боли в области таза , наружных половых органов, * сексуальной дисфункции .

МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" - это удобно расположенный многофункциональный МЦ с полным спектром услуг в области урологии . Наши врачи-урологи благодаря современным методикам, профессиональному подходу помогут сохранить и продлить репродуктивное здоровье . Своевременное обращение к врачу - залог быстрого выздоровления .

Полный спектр услуг в области физиотерапевтического лечения в травматологии , урологии , неврологии , косметологии .

Одним из современных и эффективных методов лечения является Ударно-Волновая терапия . Процедура показана в первую очередь при различных видах боли , напряжения, спазмов , в качестве реабилитации в послеоперационном периоде . Большое значение УВТ имеет в ортопедии и травматологии . Позволяет лечить сухожилия , мышцы , костные и хрящевые структуры и в целом имеет широкий спектр показаний. При наличии травм процедура УВТ не только избавляет от боли , но и стимулирует заживление , регенерацию мышц. УВТ имеет ряд преимуществ : * неинвазивность , безопасность , высокая эффективность, нет ограничений после проведения процедуры. Может выступать как альтернатива хирургическому вмешательству.



Важно - своевременно обратиться к врачу , чтоб исправить проблему на начальных этапах для этого МЦ " Клиника Южная" ведет прием жителей и гостей Краснодара ежедневно с 8 до 20:00 , кроме воскресенья. С заботой о людях "почетного возраста" - скидка 10% - ежедневно .

Для экономии вашего времени , исключения контактов с заболевшими рекомендуем предварительно записаться на прием по тел.  8(861)2126336

МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" -  удобно расположена по ул.40-летия Победы 14\2 , в районе Чистяковской рощи. Каждый четверг на весь спектр услуг скидка детям 10%.

  Акции: 

В  медицинском центре  «Клиника Южная», где  сейчас действует акция - при сдачи крови на исследования, после приема врача в медицинском центре "Клиника Южная", в день назначения, на сумму от 3500 рублей- определение группы крови и резус фактора всего за 1 рубль.


В   медицинском центре «Клиника Южная» вы можете пройти процедуру  BBL-омоложение – инновационная эстетическая и лечебная система, корректирующая дефекты кожи и запускающая процессы обновления на клеточном уровне за счет воздействия широкополосного света.


В медицинском центре  «Клиника Южная», где действует акция на внутривенное капельное введение лекарственных препаратов по цене 600 руб. Также в клинике можно сделать  профилактические капельницы здоровья: такие как - Комплекс МОЛОДЫЕ НОЖКИ , комплекс ЗДОРОВЫЙ СОН ; комплекс АНТИСТРЕСС.

Подробности по телефону 8(861) 212 63 36.

Краснодар. ул. 40-летия Победы 14/2. Сайт:  http://клиникаюжная.рф/

ООО МЦ «Клиника Южная» 

ИНН 2310167821

ОГРН /ОГНИП 1132310002384

Реклама 

Лицензия ЛО-23-013866 от 20.08.2019г.

Erid: LatgBwXaL


Необходима консультация врача, имеются противопоказания 

Последние новости

Шоковую терапию провели родителям Усть-Лабинского района

Госавтоинспекция и медики организовали краш-курс На родительских собраниях в школах №36 Усть-Лабинска и №16 в посёлке Вимовец выступили сотрудники госавтоинспекции и медицины катастроф.

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники Стремительно приближаются майские праздники, открывающие на Кубани сезон выездов на природу, загородных прогулок и пикников.

Проходит Декада дорожной безопасности детей

В целях профилактики аварийности с участием несовершеннолетних сотрудниками Курганинской Госавтоинспекции в период с 26 апреля по 03 мая 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *