06.06.2023

Летняя оздоровительная кампания в крае набирает обороты

В настоящее время приступили к работе 944 организации отдыха детей и их оздоровления, где отдыхают 101 173 ребенка.

В настоящее время приступили к работе 944 организации отдыха детей и их оздоровления, где отдыхают 101  173 ребенка. Все организации, приступившие к работе, получили санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии требованиям санитарного законодательства.

Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия детей в летних здравницах находится на особом контроле Управления Роспотребнадзора по Краснодарскомукраю.
В ходе летней оздоровительной кампании 2023 года специалистами Управления в отношении организаций отдыха и оздоровления детей проводятся плановые проверки и профилактические визиты. По итогам проведенных проверок выдаются предписания об устранении нарушений обязательных требований санитарного законодательства.

Все сотрудники организаций отдыха детей и их оздоровления с круглосуточным пребыванием детей перед началом работы проходят обследование на COVID-19. Персонал пищеблока, работающий в организациях отдыха и оздоровления, обследован на вирусные кишечные инфекции перед началом работы.

В настоящее время проверки летних оздоровительных организаций продолжаются. Летняя оздоровительная кампания находится на постоянном контроле Управления.

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *