15.08.2022

Краснодарцам настоятельно советуют пройти ревакцинацию от коронавируса

Жителям краевого центра, которые были вакцинированы и ревакцинированы более полугода назад, рекомендовано пройти ревакцинацию.

Число случаев заболевания растет

  krd.ru

Жителям краевого центра, которые были вакцинированы и ревакцинированы более полугода назад, рекомендовано пройти ревакцинацию. По словам медиков, это основная мера, которая позволит снизить риски ухудшения ситуации с распространением коронавируса. Прививка может спасти жизнь человеку или облегчить течение болезни.

Вакцинироваться и ревакцинироваться могут не только жители Краснодара и края, но и гости региона. Прививки делают во всех поликлиниках. Ревакцинация рекомендована тем, кто прививался больше полугода назад. Гражданам, не проходившим ранее вакцинацию, советуют сделать это как можно быстрее.

По данным оперштаба Краснодарского края на 15 августа, в столице Кубани за сутки заболел 241 человек, в регионе заразился 461 человек.

В Telegram действует краевой чат-бот, сообщающий актуальную информацию о вакцинации.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *