08.04.2024

Какая погода будет с 8 по 14 апреля 2024 года на Кубани, рассказали метеорологи

Метеоситуация из первых рук Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте В Краснодарском крае воздух на этой неделе прогреется до +24…+29 градусов.

Метеоситуация из первых рук Фото: паблик парк Галицкого Краснодар/ВКонтакте В Краснодарском крае воздух на этой неделе прогреется до +24…+29 градусов. Такую комфортную температуру на юге России обеспечит доминирующий антициклон. По этой причине облаков будет немного, небольшие осадки в виде ливней пройдут местами и то, как правило, в горах, пишут “Метеовести”.

В Краснодаре новая рабочая неделя начнется с +24 градусов и ясной погоды. Стоит отметить, что солнечная погода простоит вплоть до четверга. Во вторник и в среду днем температура воздуха также составит 24 градуса. С пятницы по воскресенье облачно с прояснениями. Если 12 апреля +26, то в субботу и воскресенье не выше +20…+21 градуса по Цельсию.

В Сочи из-за холодного моря температура будет значительно ниже. Воздух максимально прогреется до +19 градусов (во вторник). С понедельника по среду (+16) будет стоять ясная погода. Все последующие дни недели, кроме субботы, сквозь облака будет выглядывать солнце. В основном на термометрах будут следующие цифры: +15…+16.

В Анапе с понедельника по четверг +21…+24 градуса, солнце в отсутствии облаков будет отлично делать свою работу. В пятницу появятся облака и похолодает на несколько градусов – до 19 со знаком плюс. В субботу и воскресенье и того меньше: анапчане и гости этого солнечного города будут довольствоваться +16…+17, согласно сервису “Яндекс. Погода”.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *