07.06.2023

Детей и молодёжь задействуют в профмероприятиях в рамках антинаркотического месячника

Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков,

Фото: СДК им. В.С. Стрижака ст. Выселки.

Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков, проходит в районе с 1 по 30 июня. Об этом корреспонденту «ВС» сообщили в антинаркотической комиссии муниципалитета.

В течение месяца учреждения системы профилактики задействуют детей и молодёжь в различных тематических мероприятиях. В сельских поселениях состоятся спортивные состязания, интерактивные игры, кинопоказы, профилактические беседы с медработниками и сотрудниками полиции.

Деятельность волонтёров «Антинарко» будет направлена на выявления интернет-сайтов, распространяющих запрещённые вещества, а также повышение информированности граждан о правовых последствиях продажи наркотиков.

Жители района могут сообщить о фактах сбыта наркотиков, подозрительных электронных ресурсах или нанесённых в общественных местах номерах телефонов по телефонам доверия «Антинарко».

Телефоны доверия «Антинарко»
8(86157)73-7-99 – администрация Выселковского района (круглосуточно);
8(86157)73-2-98, 02 (102) – отдел МВД России по Выселковскому району (круглосуточно);
8(86157)73-7-47 – Выселковская МБУЗ ЦРБ (круглосуточно);
8(86157)73-3-51 – Выселковская ЦРБ (врач-нарколог).

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *