29.12.2022

15 лет исполнилось онкологическому диспансеру № 4

Искренние поздравления, слова благодарности, пожелания дальнейших успехов, вручение заслуженных наград, аплодисменты и вспышки фотокамер – все это было сегодня на торжественном мероприятии.

Искренние поздравления, слова благодарности, пожелания дальнейших успехов, вручение заслуженных наград, аплодисменты и вспышки фотокамер – все это было сегодня на торжественном мероприятии. В административном здании ЕЦРБ состоялось чествование сотрудников Ейского онкологического диспансера.

Все они посвятили свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека. Своим трудом люди в белых халатах вносят непосильный вклад в бесперебойную и мобильную работу учреждения. Здесь всегда нацелены на модернизацию материально-технического оснащения, врачи совершенствуют свои профессиональные навыки и используют в своей работе передовые технологии и методы лечения. Все это отметили в своих выступлениях руководитель муниципалитета Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель главы города Ейска Юрий Белан, депутаты Совета МО Ейский район Валерий Дорошенко и Виктор Дедешко.

На прямой линии с ейчанами был сегодня и главный внештатный специалист министерства здравоохранения Краснодарского края, главного врача БУЗ клинический онкологический диспансер № 1 Романа Мурашко. Он поздравил коллег с юбилеем, пожелал здоровья сотрудникам онкодиспансера и его пациентам.

За многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие здравоохранения Краснодарского края медработникам были вручены ведомственные награды от краевого министерства, а также Благодарности глав города и района, Благодарственные письма Законодательного Собрания Краснодарского края и депутата ЗСК Сергея Белана, почетные грамоты председателя Совета МО Ейский район и главврача онкологического диспансера, президиума комитета краевой организации профсоюза работников здравоохранения.

Праздничное настроение виновникам торжества создавали работники межпоселенческого культурно-досугового центра. Их творческие номера стали ярким украшением юбилея.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *