21.11.2022

Юрий Казеннов (Тренер, ФК «Трактор»): «Мы очень хотим вернуться в Высшую лигу Краснодарского края..»

Сочинская Городская Федерация поздравляет команду Трактор и ее тренера Юрия Геннадьевича с занятым первым местом на Чемпионате Города Сочи сезон 2022.

Сочинская Городская Федерация поздравляет команду Трактор и ее тренера Юрия Геннадьевича с занятым первым местом на Чемпионате Города Сочи сезон 2022.

—    Турнир подошел к концу, команда Трактор стала победителем Чемпионата г.Сочи 2022, в связи с этим вопрос, какая команда была самым сложным соперником на чемпионате и в каком аспекте?

—    Большое спасибо за поздравление. По поводу самого сложного соперника в этом году, отвечу словами легенды и соучредителя нашего клуба, Ивана Громыковского. Между кругами и разделением команд на высшую и первую лигу, Ваня сказал: "братцы, нас ждет 7 финалов", так и получилось, мы хорошо подготовились к это му отрезку и решили свои задачи даже заблаговременно. Но мало кто знает, что на протяжении уже больше года, наш клуб еле выживает в экономическом плане, так что главная наша победа ещё была в том, что бы просто этот футбольный сезон у нас был.

—    Над какими игровыми моментами команда Трактор работает чтобы улучшить свою будущую игру?

—     Уверен, многие понимающие болельщики, либо просто любители футбола нашего города, замечают, что наша команда играет в привлекательный футбол, но до Манчестер Сити нам ещё далеко , так что аспектов хватает).

—     Трактор стабильно показывает интересные игры, планирует команда в дальнейшем участвовать в будущих чемпионатах Федерации?

—   Федерации футбола нашего города, хочется высказать отдельную благодарность! В первую очередь, за их человеческое отношение к нашему клубу! Прошу заметить, не предвзятое, а именно человеческое отношение)

А что касается планов на ближайшее будущее, скажу одно, мы очень хотим вернуться в Высшую лигу Краснодарского края...











Последние новости

Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Обычно такие операции проводят в крупных московских медучреждениях, однако пациент – 63-летний мужчина – был в критическом состоянии.

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *