07.08.2022

Впервые обыгрываем «Пари НН» на «Фиште»

Второй матч подряд в этом сезоне сочинцы проводили дома.

В четвертом туре Мир РПЛ  «Сочи» обыграл «Пари НН» со счетом 2:1.

Второй матч подряд в этом сезоне сочинцы проводили дома. На встречу против «Пари НН», которых совсем недавно на Кубке PARI Премьер «барсы» обыграли в серии послематчевых пенальти, тренерский штаб не вносил больших изменений в состав. Место в воротах традиционно занял Денис Адамов. В защите – Сергей Терехов, Артём Мещанинов, Ваня Дркушич и Артём Макарчук. Впереди – Викторьен Ангбан, Кристиан Нобоа, Ибрагим Цаллагов, Артём Юсупов. На острие – Владислав Сарвели и Георгий Мелкадзе.

Перед началом матча  Артёму Макарчуку вручили награду LEON лучший игрок месяца. Защитник был выбран  зрительским голосованием в клубном телеграм-канале.

     

10’ Начало матча
Команды не стали обмениваться атаками. После натиска на ворота Адамова, «Сочи» перехватил инициативу и взял мяч под свой контроль. Череда опасных моментов с участием Сарвели и Мелкадзе пока только заставила  поволноваться оборону «Пари НН».


29’ Просмотр ВАР
После подачи углового Дркушич замыкает передачу головой и попадает в штангу, а мяч попадает в руку Александрову. Судья смотрит видеоповтор, после которого указывает на точку и выдаёт «горчичник» нижегородцу.

33’ ГОЛ НОБОА – 1:0
Реализует пенальти, конечно же, Кристиан Нобоа.


38’ ГОЛ ЮСУПОВА – 2:0
Мелкадзе в борьбе выхватывает мяч и отдает его Терехову. Защитник выжидает момент и пасует на Юсупова. Артур выходит один на один с вратарем и отправляет мяч за вторым голом в ворота «Пари НН».


56’ Второй тайм
Хорошо работает связка Макарчук, Мелкадзе, Сарвели. Георгий врывается в штрафную и получат передачу от защитника. Сарвели на острие, но не успевает отправить мяч за третьим голом.

75’ Замены и дебют
Спустя 20 минут тренерский штаб сочинцев проводит две замены. Вместо Владислава Сарвели на поле появляется Жоаозиньо, а место Викторьена Ангбана занимает Кирилл Кравцов, для которого это дебютный матч в Мир РПЛ в футболке «Сочи».

83’ Гол «Нижнего Новгорода» – 2:1
Натиск на ворота «Сочи» заканчивается голом Юлдошева.

90' Моменты у Батырева
Как же вписался в игру Батырев. Дважды остается Амир один на один с Нигматуллиным. Сочинцы устраивают настоящий пожар у ворот нижегородцев в концовке встречи.

Итог встречи  – победа «Сочи» со счётом 2:1. Полную статистику встречи можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Матч-центр» .

В следующем туре, 14 августа, сочинцы сыграют со «Спартаком» на выезде. Матч пройдет в Москве и начнется в 20:00.



Последние новости

Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Обычно такие операции проводят в крупных московских медучреждениях, однако пациент – 63-летний мужчина – был в критическом состоянии.

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *