02.03.2023

В Усть-Лабинском районе сыграли в стритбол

Соревнования прошли в спорткомплексе «Старт» Лидерами соревнований Усть-Лабинского района по стритболу стали три городские команды.

Соревнования прошли в спорткомплексе «Старт»
Лидерами соревнований Усть-Лабинского района по стритболу стали три городские команды. Состязания прошли между командами поселений. Призеров турнира определили среди женских и мужских команд.

Тройку лидеров среди мужчин возглавила команда Усть-Лабинска. Вторыми стали спортсмены из станицы Некрасовской, на третьем месте мужская команда станицы Ладожской.
У женщин первые топ-3 – воронежцы, второе и третье места достались двум городским командам – «Усть-Лабинск» и «Усть-Лабинск – 2».