Футбольный клуб «Краснодар» на выезде обыграл футбольный клуб «Урал» и возглавил таблицу РПЛ

Матч 8-го тура РПЛ прошел в Екатеринбурге 1-го сентября. Команда «быков» забили по 2 мяча в каждом тайме.

Матч 8-го тура РПЛ прошел в Екатеринбурге 1-го сентября.

Команда «быков» забили по 2 мяча в каждом тайме. На 19-й минуте счет был открыт Дмитрием Скопинцевым. После хозяева поля отыгрались. Мяч в ворота команды «быков» забил футболист Юрий Бавин.

На 38-й минуте «горожане» вышли вперед, где во время атаки отметился Ари. Во 2-ом тайме полузащитник футбольного клуба «Урала» Отман Эль-Кариб сумел сравнять счет.

После «быки» забросили в ворота футбольного клуба «Урала» 2 мяча, авторами голов были Даниил Уткин и Вандерсон. В результате счет составил 2:4 в пользу команды «черно-зеленых».

Лучшим игроком матча признали Ари, который сделал голевую передачу и сам стал автором гола. Футбольный клуб «Краснодар» делит с футбольным клубом «Ростовом» 1-е место в турнирной таблице РПЛ.

Оригинал статьи размещен здесь: Источник