28.11.2022

Цифры и факты домашней кубковой игры с «Химками»

Предлагаем вашему вниманию цифры и факты,

Александр Кокшаров стал самым юным в истории ФК «Краснодар» автором гола в Кубке России

Предлагаем вашему вниманию цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба и его игроков матч 6-го тура группового этапа пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона 2022-2023 с « Химками », сыгранный 24 ноября 2022 года в Краснодаре.  

«Краснодар» провел суммарно 42 -й матч в Кубке России, одержав 25-ю победу при 13-ти поражениях, 4-х ничьих и разнице мячей 69-45 . В 16-ти домашних матчах этого турнира у «быков» теперь 12 побед, 1 ничья, 3 поражения и разница мячей 33-17 . «Краснодар» сыграл 9 -й официальный матч против «Химок» ( 7 в РПЛ, 2 в Кубке России). В этом противостоянии у нашей команды теперь 4 победы, 2 поражения и 3 ничьих при общей разнице мячей 20-10, а в Кубке России 2 победы при разнице 6-1 . В 3-х официальных встречах нынешнего сезона «быки» неизменно обыгрывали химчан. Эдуард Сперцян забил свой 10-й мяч в нынешнем сезоне, суммарно 19-й в официальных играх за «Краснодар» и 1-й – в текущем розыгрыше Фонбет Кубка России (и вообще в этом турнире), а его общий показатель «гол + пас» в официальных матчах за «быков» стал равен 27 (18+9 ). Джон Кордоба , оформив дубль, довел свой личный бомбардирский счет в текущем сезоне до 9 мячей (из них 4 – в Кубке России). Суммарно у него теперь 15 голов в составе «Краснодара», а показатель «гол + пас» в официальных играх за черно-зеленых стал равен 22 ( 15+7 ). 17-летний воспитанник клубной Академии Александр Кокшаров забил свой 1-й мяч за главную команду ФК «Краснодар» и стал 118-м по счету голеадором черно-зеленых в официальных матчах, а также самым юным в истории «быков» автором гола в Кубке России. Михайло Баньяц сделал 5-ю результативную передачу в текущем сезоне ( 2-ю в Кубке России), а его показатель «гол + пас» в официальных играх за «Краснодар» стал равен 7 (2+5). Сергей Волков сделал 1-ю результативную передачу в текущем сезоне, а его показатель «гол + пас» в официальных играх за «Краснодар» стал равен 2 (1+1). Егор Сорокин сделал 3-ю результативную передачу в текущем сезоне ( 1-ю в Кубке России). Данил Карпов сделал свою 1-ю результативную передачу в составе главной команды «быков», став 110-м по счету ассистентом в истории «Краснодара» , а его результативный пас стал для команды суммарно 650-м в официальных матчах за все время существования клуба. Кирилл Богданец стал 223-м футболистом п 44 воспитанником клубной Академии, сыгравшим за главную команду ФК «Краснодар» в официальных матчах. Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев в прошлом выступал за «Краснодар» и забил 6 мячей в 33-х сыгранных матчах.

Последние новости

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодарском крае открыли первый промышленный технопарк»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани рассказал о создании сети индустриальных и промтехнопарков в регионе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *