29.08.2019

Вандалы разрушили святыню!!!

На хуторе Прикубанском Славянского района вандалы посягнули на святое, об этом нам рассказали члены Прикубанского хуторского казачьего общества.

На хуторе Прикубанском Славянского района вандалы посягнули на святое, об этом нам рассказали члены Прикубанского хуторского казачьего общества.

«Прошлым летом в западной части хутора Прикубанского по инициативе хуторского казачьего общества и местных жителей был установлен поклонный крест. Деньги на его строительство собрали «всем миром». Силами казачьего общества была благоустроена площадка, установлен крест, высажены цветы, деревья, кустарники. За этой территорией регулярно следят казаки: убирают, скашивают сорную растительность. На минувшей неделе вандалы разбили большой керамический вазон на подставке. Выяснилось, что данное происшествие произошло с 22 на 23 августа. Сейчас мы занимаемся поиском очевидцев этого правонарушения. Надеемся, что найдутся свидетели. А может быть, и сами виновные осознают свою ошибку и восстановят испорченную частичку святого места. Ведь разбив вазон, они принесли вред своим же землякам и малой родине».

Андрей Река

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *