02.10.2022

В Краснодаре прошёл массовый забег "Кросс Нации"

Утром в воскресенье, 2 октября, в Краснодаре прошёл массовый забег "Кросс Нации".

В нём приняли участие около тысяч человек

Утром в воскресенье, 2 октября, в Краснодаре прошёл массовый забег "Кросс Нации". В нём приняли участие около тысяч человек.

Бегуны стартовали в 9:00 от Главной городской площади. Спортсмены бежали дистанции в пять и десять километров до здания Заксобрания региона. Для этого в центре города — от улицы Длинной до Пушкина — перекрыли движение транспорта.

Позже — в 11:00 — начался забег для молодёжи. Юные краснодарцы в возрасте от 11 до 17 лет будут пробежали два километра, а дети от 7 до 10 лет — один.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *