13.03.2024

В Краснодаре отремонтируют более 3,5 км улицы Седина

​Работы уже стартовали  krd.ru Дорожное покрытие обновят на участке улицы Митрофана Седина от Суворова до Путевой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

​Работы уже стартовали

  krd.ru

Дорожное покрытие обновят на участке улицы Митрофана Седина от Суворова до Путевой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Специалисты ремонтируют тротуары и бордюры, фрезируют проезжую часть и меняют люки. После укладки нового асфальта на участке установят новые дорожные знаки и нанесут разметку.

Для проведения работ на участке установлены временные дорожные знаки и ограничения. Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит водителей заранее планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.

В настоящее время по нацпроекту обновляют 19 участков улиц.

Первым участком, который завершили в этом году по нацпроекту, стала ул. Береговая от Индустриальной до Затонного. Также работы завершили на улицах Яна Полуяна, Севастопольской и Ковалева. В ближайшее время ремонт дороги завершится на Свободной.

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» также стартовал ремонт на ул. Атарбекова. Всего в этом году по нацпроекту отремонтируют дороги на 44 участках общей протяженностью более 58 километров.

krd.ru

Последние новости

Шоковую терапию провели родителям Усть-Лабинского района

Госавтоинспекция и медики организовали краш-курс На родительских собраниях в школах №36 Усть-Лабинска и №16 в посёлке Вимовец выступили сотрудники госавтоинспекции и медицины катастроф.

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники Стремительно приближаются майские праздники, открывающие на Кубани сезон выездов на природу, загородных прогулок и пикников.

Проходит Декада дорожной безопасности детей

В целях профилактики аварийности с участием несовершеннолетних сотрудниками Курганинской Госавтоинспекции в период с 26 апреля по 03 мая 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *