26.11.2022

В Краснодаре начали появляться новогодние елки

В Краснодаре начался монтаж городских новогодних елок.

Все праздничные деревья установят в городе до 15 декабря Фото: мэрия Краснодара

В Краснодаре начался монтаж городских новогодних елок. Так, искусственное дерево устанавливают в сквере 80-летия образования Краснодарского края в Юбилейном микрорайоне.

По данным мэрии, все праздничные ели установят и украсят до 15 декабря. Они появятся во всех городских парках:

на пересечении улиц Красных Партизан и им. Трубилина; на площади напротив здания ЗСК; в сквере им. Гатова; на площади перед кинотеатром «Болгария»; в сквере «Субботний»; в сквере «Пограничников»; по ул. Красной, 35; на Главной городской площади.

Сообщается, что главную 22-метровую ель на площади у драмтеатра начнут собирать в ночь на 1 декабря. Ее украсят игрушками, звездами и гирляндами.

По всей видимости, новых украшений в городе в этом году ждать не стоит. Искусственное дерево у мэрии и администрации Кубани муниципалитет купил в 2020 году. В прошлом году были выделены средства на покупку еще семи новогодних елок, а также на украшение и подсветку. Высота деревьев — порядка 15 м.

Также по ул. Красной на фонари развесят 130 светоотражающих новогодних табличек. Бульвар «Александровский» от ул. им. Буденного до ул. Северной украсят восемь световых декоративных елок.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *