01.10.2022

В центре Краснодара иномарка «влетела» в летнее кафе

В субботу, 1 октября, в кубанской столице иномарка въехала в летнее кафе.

Есть пострадавшая

В субботу, 1 октября, в кубанской столице иномарка въехала в летнее кафе. По предварительным данным, виновницей ДТП стала 25-летняя жительница Ростова, управлявшая автомобилем марки Hyundai. Водитель двигалась в средней полосе по улице Красной в сторону Северной. На пересечении с улицей Кузнечной она повернула направо со средней полосы и столкнулась с Honda, которая двигалась в крайнем правом ряду.

После удара пожилой водитель второй иномарки потерял управление: автомобиль врезался в бордюр и влетел на территорию летнего кафе, раскидав в разные стороны столики.

В результате 23-летняя девушка, которая находилась в момент ДТП в кафе, получила травмы. Ее госпитализировали с несколькими переломами, сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В данный момент правоохранители проводят проверку по ДТП.

Ранее «Югополис» сообщал о еще одной аварии с участием двух иномарок, произошедшей в Сочи. Напомним, там после жесткого столкновения автомобиль снёс остановку общественного транспорта .

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *