19.03.2023

С победой, Новороссийск! «Черноморец» обыграл «Спартак» из Нальчика со счетом 2:0

Глава Новороссийска Андрей Кравченко после завершения субботнего матча поздравил «Черноморец» и его болельщиков с победой.

Глава Новороссийска Андрей Кравченко после завершения субботнего матча поздравил «Черноморец» и его болельщиков с победой.

«Наконец-то мы дождались первого официального домашнего матча нашего «Черноморца» в 2023 году! Обновлённый стадион принял сегодня более 9 000 болельщиков. Надеюсь, что нашим гостям и жителям понравилась и предматчевая программа.
«Черноморец» в очередной раз оправдал ожидания — наша команда победила «Спартак» из Нальчика со счетом 2:0. Поздравляю подопечных Константина Зырянова и всех болельщиков с победой!» — написал Андрей Кравченко в соцсетях.

Последние новости

МЦ

фото istockphoto МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" - это удобно расположенный многофункциональный МЦ с полным спектром услуг.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *