25.11.2022

​На улице Домбайской в Краснодаре построят разворотное кольцо для троллейбусов

В Краснодаре на улице Домбайской планируют построить разворотное кольцо, остановку и диспетчерский пункт для троллейбусов.

В рамках капитального ремонта приведут в порядок 1,1 километра дороги

  krd.ru

В Краснодаре на улице Домбайской планируют построить разворотное кольцо, остановку и диспетчерский пункт для троллейбусов. Пока электротранспорт разворачивается на улице Восточно-Кругликовской по временной схеме.

В рамках капитального ремонта, который стартует на Домбайской, в порядок приведут участок длиной 1,1 км - от улицы 1-го Мая до ул. им. Героев Разведчиков. Ход работ обсудили сегодня, 25 ноября, на выездном совещании.

Строить разворотное кольцо для троллейбусов начнут в 2023 году. Вместо гравийного полотна уложат асфальтобетон, сделают тротуары, уличное освещение, ливневую канализацию, но самое главное — создадут все необходимые условия для работы троллейбусов.

Ранее “Югополис” сообщал, что в начале декабря в Краснодаре начнут реконструировать улицу Циолковского. Параллельно на улице Красных Партизан в районе ККБ № 2 начнут строить подземный пешеходный переход. Кроме того, запланирован старт масштабного ремонта на улице Симферопольской.

krd.ru krd.ru

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *