25.07.2022

На краснодарском Гидрострое ликвидируют стихийную свалку

О том, что прибрежный природный комплекс «Киргизские плавни», расположенный в пойме реки Кубань возле микрорайона Гидростроителей,

Этим занимается собственник участка в границах «Киргизских плавней»

  krd.ru

О том, что прибрежный природный комплекс «Киргизские плавни», расположенный в пойме реки Кубань возле микрорайона Гидростроителей, и прилегающие к нему территории стали местом стихийной свалки, сообщили местные жители. Сейчас незаконную свалку убирают.

На месте работает спецтехника, самосвал и грузовик. Особо охраняемая природная территория будет очищена от мусора, освобождена от сорной растительности.

На место выезжали специалисты департамента городского хозяйства, администрации Карасунского округа и краевого министерства природных ресурсов. Они оценили ситуацию и пообщались с собственником участка. Ему направили предостережение о ликвидации свалки отходов и необходимости приведения участка в надлежащее санитарное состояние.

Чтобы избежать накопления новых отходов, подъездные пути к зеленой зоне перекроют. Владелец участка рассмотрит возможность установки камер видеонаблюдения, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *