15.08.2022

Коммунальные объекты реконструируют, в том числе благодаря инфраструктурным кредитам из федерального бюджета. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в рамках краевого совещ

Сегодня в малом зале совместно с заместителем главы Н.Н.Буркот, главами сельских поселений принял участие в селекторном совещании под председательством губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьевым в режиме видеоселектора.

Сегодня в малом зале совместно с заместителем главы Н.Н.Буркот, главами сельских поселений принял участие в селекторном совещании под председательством губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьевым в режиме видеоселектора.

Коммунальные объекты реконструируют, в том числе благодаря инфраструктурным кредитам из федерального бюджета. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в рамках краевого совещания.

– Благодаря федеральной поддержке у нас есть возможность реализовать масштабные проекты по улучшению качества водоснабжения и водоотведения в регионе. Краю уже одобрили финансирование в объеме более 90 миллиардов рублей на 2022-2025 годы. Важно освоить их максимально эффективно и в заявленные сроки. Сегодня особое внимание необходимо уделить нашим курортам. Большую часть средств направят на модернизацию 17 канализационных очистных сооружений на побережье. Такую задачу поставил Президент России, – рассказал Вениамин Кондратьев.

После селекторного совещания поручил Н.Н.Буркот провести инвентаризацию сетей водоснабжения и водоотведения на территории Успенского района.
#успенскийрайон

Последние новости

Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК. Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников.

Ейские автоинспекторы провели выездную проверку

Сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района совместно с представителями Ясенской сельской администрации и приставами Ейского районного отдела судебных приставов в рамках решения суда по обязательству собственников дорог

В Госдуме хотят исключить молочный фальсификат при закупках для детсадов и школ

Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов встретились с представителями молочной промышленности Краснодарского края и обсудили с ними законопроект о недопуске фальсификата молочной продукции к госзакупкам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *