23.11.2022

Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию прошёл в Городском Собрании

Заместитель председателя Городского Собрания Сочи, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию Темур Эйнатов провел заседание комитета.

Заместитель председателя Городского Собрания Сочи, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию Темур Эйнатов провел заседание комитета.

Участие в заседании приняли члены комитета: Геннадий Глазырин, Юрий Немцев, Артур Аракелян, члены Совета молодых депутатов при Горсобрании Владислав Тепляков и Денис Танцура.

Докладчиками выступили представители управлений и департаментов города Сочи, районных администраций – координаторы, участники муниципальных программ.

Депутаты поддержали внесение изменений в решение Городского Собрания Сочи «О бюджете города Сочи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Парламентарии приняли к сведению информацию по освоению средств в части реализации муниципальных программ на 2022 год (в разрезе главных распорядителей бюджетных средств и национальных (региональных проектов), и рекомендовали продолжить работу по контролю за освоением средств.

 

 

 

 

Последние новости

Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Обычно такие операции проводят в крупных московских медучреждениях, однако пациент – 63-летний мужчина – был в критическом состоянии.

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *