05.09.2019

Из шести, представленных на конкурс макетов памятника куниковцам, выбран тот, который отольют в бронзе

Из шести представленных работ победителя выбирала целая комиссия, больше всех понравился тот, что вы видите на фотографии.

Из шести представленных работ победителя выбирала целая комиссия, больше всех понравился тот, что вы видите на фотографии. По словам автора, скульптора Дмитрия Лындина, это самая значимая работа за все годы его творчества.

Скульптор Дмитрий Лындин: «Чувство патриотизма просто зашкаливало во время работы. Я ведь с детства прекрасно знаю, кто такой Куников. Более того, глава поставил задачу, чтобы фигуры, воплощённые в памятнике, имели портретное сходство со своими прототипами, героями Советского Союза. Для меня, конечно, особая гордость то, что мой макет воплотят в бронзе».

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *