25.07.2022

День поселения отметили в Глебовском сельском поселении

На мероприятии глава Кущевского района Илья Гузев с главами с/п муниципалитета поздравили жителей Глебовского поселения с 161-й годовщиной хутора.

На мероприятии глава Кущевского района Илья Гузев с главами с/п муниципалитета поздравили жителей Глебовского поселения с 161-й годовщиной хутора. К присутствующим на празднике также обратился настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий. 

На сцене чествовали молодые семьи. Этот год для хутора оказался богатым на новорождённых – на свет появились семнадцать детей. На празднике поздравляли юбиляров - ровесников Краснодарского края, юбиляров совместной жизни, чествовали активную молодёжь, народных умельцев, жителей, которые трудятся на хлебных полях, вносят свой вклад в процветание хутора.

  Для зрителей мероприятия выступили солисты, детские коллективы, духовой оркестр, прошла дискотека и праздничный фейерверк.


Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *