28.11.2022

Жительница Анапы попалась на краже икры и масла

Следовавшие по маршруту патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на Анапском шоссе обратили внимание на неизвестную.

Следовавшие по маршруту патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на Анапском шоссе обратили внимание на неизвестную. Она вышла из гипермаркета, а при виде патрульного автомобиля резко изменила направление движения и ускорила шаг. Следом за ней на улицу выбежал охранник. Мужчина обратился к наряду и пояснил, что девушка пронесла мимо кассы неоплаченный товар.

25-летнюю анапчанку задержали. Как выяснилось, 4 банки лососевой и осетровой икры и более 10 упаковок сливочного масла общей стоимостью 12 тысяч рублей она спрятала в карманы куртки и в пакет, а затем направилась к выходу.

Нарушительницу передали полиции для дальнейшего разбирательства. Позже выяснилось, что жительница Анапы уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Фото: ГУ Росгвардии Кубани

Последние новости

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *