25.08.2019

Возбуждено дело против "Победы"

Ранее авиакомпания не пустила на рейс женщину из-за слишком большой ручной клади.



Ранее авиакомпания не пустила на рейс женщину из-за слишком большой ручной клади.

Женщина, ехавшая из Москвы в Чебоксары на похороны родственника, не попала на свой рейс. В интернете появилось видео, снятое одним из очевидцев. На записи видно, как пассажирка умоляет пропустить ее.

По предварительной информации, причиной отказа в посадке стало "превышение габаритов ручной клади, предусмотренных правилами авиакомпании и составляющих 36х30х20 см", сообщает "Интерфакс".

Эксперты проводят проверку. Своевременно ли сотрудники авиакомпании информировали пассажира о норме провоза ручной клади.

Ранее "Живая Кубань" сообщала , что пассажирку самолета "Москва-Геленджик" задержали за курение на борту.

Последние новости

Омолодит в два счета: почему ягодный чай полезнее, чем привычный многим черный крупнолистовой

Сушеные ягоды делают напиток красивее и полезнее. Фото: ru.freepik.com Укрепить здоровье и усилить вкус чая можно, добавив в чайник сушеных плодов природы.

Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов принял участие в заседании городской санитарно-противоэпидемической комиссии

В совещании приняли участие депутаты городского Собрания Сочи — заместитель председателя Городского Собрания Сочи Темур Эйнатов, председатель Лазаревской терр.группы и комитета по вопросам городского хозяйства,

В Сочи отметили 35 лет со дня образования краснодарской краевой общественной организации Адыгэ Хасэ причерноморских адыгов-шапсугов

В Сочи отметили 35 лет со дня образования краснодарской краевой общественной организации Адыгэ хасэ причерноморских адыгов-шапсугов Юбилейные мероприятия прошли в центре национальных культур имени Крикора Мазлумяна в Лазаревском.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *