25.08.2019

В селе Солёном утонула пятилетняя девочка

    Трагедия произошла вчера, 23 августа, около трёх часов дня на реке Андрюк.

 

 

Трагедия произошла вчера, 23 августа, около трёх часов дня на реке Андрюк. Как рассказали жители, девочка пошла купаться вместе с тётей и бабушкой. Место, где они остановились на реке, находится в центре села возле моста. Там, по словам солёновцев, всегда купается много детворы. Тут неглубоко, однако берега укреплены дамбой. В то время, как девочка находилась в воде, один из камней оторвался от дамбы и придавил её. Бабушка и тётя, как ни старались, не смогли столкнуть его с малышки. Спасти ребёнка так и не удалось.

«Что произошло? Это дамба была так плохо сделана или же вообще там нельзя было купаться? Но почему же нас тогда никто и никогда об этом не предупреждал? Зато уже на следующий день после смерти девочки появилась табличка «Купание запрещено», — говорят жители.

А ещё солёновцы переживают, как бы к уголовной ответственности не стали привлекать семью девочки. За неё они готовы стоять горой.

«Девочка была очень хорошая. И семья у неё замечательная. Всё село рыдает…», — сообщают жители.

Последние новости

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *