15.08.2022

В массовом ДТП в Краснодарском крае пострадали четыре человека

В Апшеронском районе столкнулись четыре автомобиля Фото: Pixabay В воскресенье, 14 августа, в Апшеронском районе столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали четыре человека.

В Апшеронском районе столкнулись четыре автомобиля Фото: Pixabay В воскресенье, 14 августа, в Апшеронском районе столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщили в местном отделе ГИБДД.

Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла днем в поселке Ерик. ВАЗ-2112 ехал по автодороге Белореченск — Апшеронск. Легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в «Ниву» и Hyundai Tucson. От удара Hyundai выехал на обочину и столкнулся с припаркованной грузовой «Газелью».

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира Hyundai, а также водитель ВАЗ-2112. Как пишет газета «Апшеронский Рабочий» , все четверых увезли в больницу.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Краснодаре мотоциклист врезался в «Ладу» и погиб . Кроме того, в аварии пострадал ребенок.

Последние новости

400-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В Абрау-Дюрсо спасли лебедя Гошу

Больной птице выписали лекарства Фото: Pxhere В Абрау-Дюрсо живёт одинокий лебедь Гоша.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *