25.08.2019

В Краснодарском крае упал вертолет Ми-2. Пилот погиб

Фото: oruzhie.info Инцидент произошел 24 августа в районе станицы Челбасской Каневского района.

Фото: oruzhie.info Инцидент произошел 24 августа в районе станицы Челбасской Каневского района.

По предварительным данным, вечером 24 августа в районе станицы Челбасская Каневского района упал вертолет Ми-2. Предварительно в результате крушения воздушного судна погиб пилот.

В настоящее время следователи выехали на место происшествия для проведения проверочных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Южного СУ на транспорте.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, по предварительной информации, вертолет занимался сельхозработами и шел на небольшой высоте. Сильным порывом ветра его бросило в сторону лесополосы и он зацепился за деревья правым колесом и упал.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 июля около 11.00 в районе аула Панахес Тахтамукайского района Республики Адыгея при проведении авиационно-химических работ потерпел крушение вертолет МИ-2

В результате крушения пострадал 41-летний пилот вертолета, который с травмами госпитализирован в Энемскую районную больницу.

Последние новости

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел заседание городской санитарно-противоэпидемической комиссии

На совещании обсудили дополнительные меры обеспечения санитарно-эпидемической безопасности на курорте во время летнего сезона.

С ног на голову: эти занятия и хобби сберегут ясный разум на долгие годы

Йога - отличный способ профилактики деменции. Фото: ru.freepik.com Физическая активность и изучение иностранных языков спасут от деменции и старческого слабоумия.

Вениамин Кондратьев поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края отметил, что на протяжении веков работа пожарных остается одной из самых сложных, благородных и востребованных.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *