25.08.2019

В Краснодаре арестован четвертый участник стрельбы в районе Вишняковского рынка

Фото: lenta.ru Октябрьский районный суд Краснодара 24 августа вынес решение об аресте на два месяца еще одного участника ночного конфликта со стрельбой, в котором погиб один человек.

Фото: lenta.ru Октябрьский районный суд Краснодара 24 августа вынес решение об аресте на два месяца еще одного участника ночного конфликта со стрельбой, в котором погиб один человек.

Как сообщали "Кубанские новости", около 23.00 20 августа несколько десятков мужчин на углу улиц Ставропольской и Вишняковой устроили перестрелку. От полученных ранений в больнице скончался 27-летний уроженец Дагестана.

Утром 23 августа полиция официально заявила о задержании части участников вооруженного конфликта.

23 августа в СК сообщили о причастности к конфликту не менее 30 человек, а также задержании четверых участников ночной стрельбы, трое из них по решению суда в тот же день были заключены по стражу.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 24 августа Октябрьский районный суд Краснодара вынес решение об аресте на срок предварительного следствия четвертого подозреваемого по делу о конфликте в Краснодаре.

Ранее стало известно, что п олиция и СК выдвинули разные версии задержания участников ночной перестрелки. При этом ни одно из ведомств не смогло озвучить количество стрелявших и раненых, а также тип оружия, который они использовали.

Кроме того выяснилось, что врач из травмпункта помог скрыться одному из участников стрельбы у Вишняковского рынка в Краснодаре. В ночь перестрелки в травмпункт, который находится недалеко от места ЧП, привезли одного из раненых. За 4 тысячи рублей сопровождающие его мужчины договорились с хирургом, чтобы тот не заводил медкарту и не сообщал никуда о пациенте с ножевым ранением. Врач зашил пострадавшему рану, после этого мужчину увезли в неизвестном направлении. В отношении медика будет возбуждено уголовное дело.

22 августа власти Краснодара заявили, что конфликт, произошедший возле Вишняковского рынка, носил исключительно бытовой характер.

Последние новости

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел заседание городской санитарно-противоэпидемической комиссии

На совещании обсудили дополнительные меры обеспечения санитарно-эпидемической безопасности на курорте во время летнего сезона.

С ног на голову: эти занятия и хобби сберегут ясный разум на долгие годы

Йога - отличный способ профилактики деменции. Фото: ru.freepik.com Физическая активность и изучение иностранных языков спасут от деменции и старческого слабоумия.

Вениамин Кондратьев поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края отметил, что на протяжении веков работа пожарных остается одной из самых сложных, благородных и востребованных.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *