12.08.2022

В Анапе продавщица цветов надавала тумаков девочке, которая врезалась в неё на электромобиле

Инцидентом уже заинтересовались в полиции В Анапе произошел неприятный инцидент — молодая женщина надавала тумаков девочке, которая сбила пластиковую вазу.

Инцидентом уже заинтересовались в полиции В Анапе произошел неприятный инцидент — молодая женщина надавала тумаков девочке, которая сбила пластиковую вазу. Видео инцидента разлетелось по соцсетям. Все случилось на курортной набережной.

Ребенок подвергся нешуточной агрессии со стороны девушки — торговка цветами набросилась на нее после того, как та сбила вазу, установленную посреди площади. Автор видео, вмешавшийся в конфликт, пригрозил ответной реакцией: 

“Ты ребенка обидела, а я тебя обижу”, — пригрозил вступившийся мужчина. 

По этому факту полиция уже организовала проверку. Стражам правопорядка предстоит установить все обстоятельства инцидента.

Мама девочки обратилась за помощью к казакам, но те, по ее словам, помогли скрыться агрессивной даме. 

Атаман Анапского районного казачьего общества Валерий Плотников сказал « Подъёму»: в случае подтверждения ивины их ждет наказание. 

Также Плотников пригласил мать пострадавшей девочки к себе на прием:  

“Поговорим, выясним всю ситуацию, проведём служебную проверку. Если это так, то казаки будут наказаны”.  

Мнения пользователей соцсетей разделились. Одни считают, что в небольшой заварухе есть и вина мамы: 

“На видео же видно, что ребёнок едет прямо на женщину, можно было сто раз успеть и предотвратить наезд, а не на телефон снимать. Не оправдываю поведение продавца после этих событий, но тем не менее, мало кому такое бы понравилось. Я обычно хожу рядом с ребёнком для того, чтобы подобных ситуаций избежать”. 

К ребенку у комментаторов претензий нет, а вот к ее маме — есть: 

“Родитель реагировать должен, при чем тут ребёнок. К ребёнку нет никаких вопросов. Я не вижу, что она куда-то поворачивала, но суть и не в этом. Родитель должен вперёд на два хода всё просчитывать, от этого зависит безопасность, как самого ребёнка, так и окружающих”. 

В любом случае все сходятся во мнении, что даже на отдыхе родителям необходимо держать ухо востро: 

“Когда ты один с ребёнком в общественном месте, на пляже и т.д. Сколько по этой причине уже детей утонуло, родители отвлеклись на секунду, расслабились, ребёнок утонул. Если бы в этот раз родитель вовремя среагировал, а не отвлекался на камеру в телефоне, то и не было бы этой неприятности”, — говорят краснодарцы.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Туапсе 17-летний подросток устроил ДТП, в котором пострадал ребенок.  

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *