13.03.2023

Пропала шляпа: в Сочи женщина перегородила дорогу из-за украденного головного убора

Инцидент произошел на улице Крупской Фото: скриншот видео Возможно, кому-то покажется, что это экранизация известного хита группы “На-на” “Упала шляпа”, спешим разочаровать:

Инцидент произошел на улице Крупской Фото: скриншот видео Возможно, кому-то покажется, что это экранизация известного хита группы “На-на” “Упала шляпа”, спешим разочаровать: это всего лишь один из хмурых мартовских вечером в Адлерском районе Сочи. Если быть конкретным, инцидент произошел на улице Крупской в минувшее воскресенье, 12 марта, пишет телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Неизвестная дама, будучи подшофе, перегородила дорогу своей широкой грудью, тем самым парализовав движение.

Суть ее претензий к проезжающим автолюбителям сводилась к следующему. Дело в том, что один мужчина забрал у нее дорогостоящую шляпу стоимостью 2500 рублей. Это обстоятельство крайне ее раздосадовало, поэтому свое недовольство она стала высказывать всем мужчинам. А в знак протеста перегородила дорогу.

«Когда снимать начал, она с капота слезла. До этого она кричала: Раздави меня! и прыгнула на капот» сообщил автор видео, он же автомобилист.

Когда мужчина устал от всей этой галиматьи, вышел из авто и аккуратно подвинул неадекватку на обочину, завелся и уехал домой.

“Вы ничего не понимаете, а шляпу-то жалко”, — комментируют происходящее подписчики.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что актера Максима Аверина и певицу Ларису Долину застукали в жарких объятиях. Все подробности — здесь.

Последние новости

400-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В Абрау-Дюрсо спасли лебедя Гошу

Больной птице выписали лекарства Фото: Pxhere В Абрау-Дюрсо живёт одинокий лебедь Гоша.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *