15.08.2022

Избил и ограбил знакомую: краснодарец осужден на 16,5 лет по делу 13-летней давности

Фото: pxhere.com Советский районный суд Краснодара вынес приговор 40-летнему местному жителю за разбой и покушение на убийство.

Фото: pxhere.com Советский районный суд Краснодара вынес приговор 40-летнему местному жителю за разбой и покушение на убийство.

Преступление было совершено в 2009 году. Так, 19 января ранее судимый мужчина находился со своей знакомой у нее в квартире. Он решил похитить у нее вещи, для этого напал на нее с колюще-режущим предметом. Затем нанес ей множественные удары по всему телу и скрылся.

Суд назначил ему наказание в 16,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Ранее в Сочи мужчина был осужден почти на 8 лет за разбойное нападение на семью пенсионеров. 23 марта 2021 года 40-летний Артур Авакян проник в квартиру семьи пенсионеров и, угрожая ножом, потребовал 200 тыс. рублей. Пожилой мужчина попытался оказать сопротивление, однако налетчик порезал ему руку, после чего сбежал. Судом фигурант был признан виновным и приговорен к 7 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Последние новости

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *