15.11.2022

Зеленский предложил Москве обменяться пленными по формуле "всех на всех"

Глава киевского режима потребовал освободить всех украинских пленных Зеленский предложил Москве обменяться пленными по формуле "всех на всех".

Глава киевского режима потребовал освободить всех украинских пленных Зеленский предложил Москве обменяться пленными по формуле "всех на всех". Фото: Минобороны РФ Предыстория: 
Россиянам сказали, спасет ли бункер в случае ядерной атаки и взрывной волны

Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обмен пленными по схеме "всех на всех"

В видеообращении к участникам саммита G20 глава киевского режима потребовал освободить всех украинских пленных.

Зеленский выдвинул ряд условий, при которых конфликт, по его мнению, закончится "справедливо, на основе Устава ООН и международного права".

В длинном перечне требований украинского лидера, в частности, восстановление "радиационной безопасности" на Запорожской АЭС, ввод потолка цен на российские энергоресурсы, освобождение всех пленных и депортированных, вывод российских войск и прекращение боевых действий, а также расширение зерновой сделки.

В проекте декларации лидеров G20 говорится о "решительном осуждении" российской агрессии против Украины.

Ранее главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что пока российская армия не уйдет со всей территории Украины, никаких переговоров с Россией быть не может.

Никаких компромиссов с Россией, заявил главком ВСУ Залужный

Главнокомандующий украинской армии заявил, что украинские военные не примут переговоров или компромиссов с Россией

Последние новости

Развитие муниципалитетов Азовского побережья стало темой выездного совещания главы края

В рамках рабочей поездки в Ейский район Губернатор региона Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Основная задача для Азовского побережья – повышение уровня сервиса и развитие курортной инфраструктуры»

Фото: Михаил Ступин Губернатор провел совещание в Ейске по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона осмотрел общеобразовательное учреждение вместе с зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николаем Долудой, председателем ЗСК Юрием Бурлачко.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *