01.11.2022

Волонтерский центр «Единой России» доставил очередной груз гуманитарной помощи в Анапу

Более 10 тысяч жителей Херсонской области и Запорожья сейчас проживают в пунктах временного размещения в Анапе, Геленджике,

Более 10 тысяч жителей Херсонской области и Запорожья сейчас проживают в пунктах временного размещения в Анапе, Геленджике, Темрюкском и Туапсинском районах

Волонтерский центр «Единой России» совместно с движением «МыВместе» привезли гигиенические наборы, детские принадлежности. Более 4 тысяч человек получат все необходимое.

«В ежедневном режиме в пунктах у нас работают волонтеры. Они помогают с заполнением документов, закупкой лекарственных препаратов для граждан. Многие жители Херсона прибыли вместе с детьми, и конечно, для нас важно, чтобы они могли учится и всесторонне развиваться. Поэтому наши волонтеры проводят всевозможные мастер-классы и игры на свежем воздухе», - отметил секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

Многие жители отметили, что их очень тепло приняли, окружили заботой, которую они так давно не чувствовали. Николай Гриценко предложил организовать в пунктах размещения мобильные библиотеки, чтобы граждане могли читать книги.

«Обязательно передадим в мобильные библиотеки произведения русских классиков, ну и, конечно, же для наших юных граждан подберем детские книги», - подчеркнул Николай Гриценко.

Последние новости

На Кубани прошли мероприятия, приуроченные ко Дню донора

Молодогвардейцы Краснодарского края приняли участие в акциях по сдаче крови, приуроченных ко Дня донора.

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Магистральные направления работы

В региональном парламенте состоялась очередная, 36-я сессия. Она прошла под руководством председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *