26.06.2019

В Успенском районе с отчетом о результатах деятельности фракции партии «Единая Россия» в кубанском парламенте выступил депутат ЗСК Сергей Шатохин

Заседание прошло под председательством секретаря местного отделения партии «Единая Россия»,

Заседание прошло под председательством секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Успенского района Геннадия Бахилина

В мероприятии приняли участие председатель Совета муниципального образования Успенский район, руководитель фракции Партии в Совете района  Рамазан Воруков , председатель районного Совета молодых депутатов Александр  Чеботарев, руководители организаций и ведомств Успенского района, жители района. 

Сергей Шатохин напомнил присутствующим, что со времени избрания депутатов ЗСК шестого созыва и начала работы фракции единороссов прошло два года. В ее состав сегодня входят 62 из 70 избранных депутатов. Их деятельность осуществлялась исходя из определяемых партией «Единая Россия», Президентом Российской Федерации  Владимиром Путиным и губернатором края Вениамином Кондратьевым задач и была направлена на законодательное обеспечение прав и интересов кубанцев, развитие экономики и социальной сферы.

Сергей Шатохин отметил, что фракция под своим контролем держит программы, направленные на повышение уровня жизни кубанцев. При этом он подчеркнул, что улучшение качества медицинского обслуживания не решит всех проблем, связанных со здоровьем жителей региона. Поэтому в крае сейчас много делается для развития физкультуры и спорта. Формирование здорового образа жизни предусматривает также и общеобразовательную подготовку молодых людей.

По итогам заседания работа фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края была признана удовлетворительной.  

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *