30.09.2022

В Мостовском районе Кубани выбрали главу администрации

Сергей Ласунов избран главой Мостовского района Кубани.

Сергей Ласунов управляет муниципалитетом с 2012 года Фото: соцсети

Сергей Ласунов избран главой Мостовского района Кубани. Об этом сообщил вице-губернатор края Игорь Чагаев в своем telegram-канале.

- Главой Мостовского района вновь избран Сергей Ласунов . Об этом стало известно сегодня на 30 сессии Совета муниципалитета. По итогам голосования Сергей Викторович одержал убедительную победу, за него проголосовали все присутствующие на сессии депутаты районного Совета, - говорится в сообщении.

Решение приняли на 30 сессии Совета района. Это переизбрание для руководителя Мостовского района стало третьим подряд. Сергей Ласунов управляет муниципалитетом с 2012 года.

Сергей Ласунов родился в 1970 году в поселке Псебай Мостовского района. В 1992 году он окончил Макеевский инженерно-строительный институт по специальности «водоснабжение и канализация». В 2004 году его избрали депутатом районного Совета, в 2005 году — зампредседателя, а 15 февраля 2008 года он стал председателем Совета Мостовского района. В 2009 году он был назначен замглавы района по строительству, архитектуре и благоустройству и позже — первым замглавы муниципального образования. В октябре 2012 года он стал главой района, в 2017 году был переизбран на эту должность.

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *