29.09.2022

В мэрии Анапы вновь кадровая ротация

На должность начальника правового управления согласован Иван Мерзлый .

Депутаты Совета города согласовали кандидатуры на ряд муниципальных должностей

Автор: Татьяна Гусельникова

На должность начальника правового управления согласован Иван Мерзлый . Он окончил Российскую академию правосудия по специальности «Юриспруденция», трудился в Федеральной службе судебных приставов по Краснодарскому краю, адвокатом в Адвокатской палате края, замначальника правового управления мэрии Анапы, сообщила пресс-служба администрации. 

На должность начальника управления инвестиций и перспективного развития согласована Инна Яковенко . У неё два высших образования. Работала в ЗАО «Джемете», в сфере юриспруденции. В мэрии Анапы трудилась специалистом в управлении курортов и туризма, замначальника управления инвестиций и перспективного развития.

На должность начальника управления имущественных отношений согласована Екатерина Ященко . Она работала в Анапском земельном центре, с 2011 г. – в команде мэрии Анапы. Прошла путь от ведущего специалиста до замначальника управления имущественных отношений.

На должность главы администрации Витязевского сельского округа согласован Анастас Соломонов . Он имеет два высших образования, трудился в финансовой сфере и налоговой службе, с 2014 г. – в мэрии Анапы. Прошел путь от ведущего специалиста до начальника управления муниципального контроля.

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *