01.11.2022

В Краснодарском крае выдали порядка 600 паспортов граждан Российской Федерации новых субъектов страны

В общей сложности заявку на оформление документов подали уже свыше 2,7 тысяч человек.

В общей сложности заявку на оформление документов подали уже свыше 2,7 тысяч человек.

Кубань продолжает принимать граждан Херсонской области. Основную часть разместили в Анапе – более 8,8 тысяч человек сейчас проживают в здравницах и отелях города-курорта. Кроме Анапы, жителей нового субъекта РФ размещают в Темрюкском районе и Туапсе.

В каждом населенном пункте, куда прибывают люди, функционируют инфоцентры, в которых можно проконсультироваться по интересующим вопросам, оформить документы, жилищный сертификат, устройство детей в образовательные учреждения и многое другое, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

В КубГАУ открылась фотовыставка Краснодара и Дуцзянъяня Подведены итоги деятельности межведомственной рабочей группы в Туапсинском районе

Последние новости

Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК. Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников.

Ейские автоинспекторы провели выездную проверку

Сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района совместно с представителями Ясенской сельской администрации и приставами Ейского районного отдела судебных приставов в рамках решения суда по обязательству собственников дорог

В Госдуме хотят исключить молочный фальсификат при закупках для детсадов и школ

Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов встретились с представителями молочной промышленности Краснодарского края и обсудили с ними законопроект о недопуске фальсификата молочной продукции к госзакупкам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *