30.10.2023

В Краснодаре состоялся митинг КПРФ в честь Дня основания Ленинского Комсомола

В Краснодаре у памятного знака «Комсомольцам всех поколений» состоялся торжественный митинг, посвященный 105-й годовщине основания РКСМ-ВЛКСМ-ЛКСМ РФ.

В Краснодаре у памятного знака «Комсомольцам всех поколений» состоялся торжественный митинг, посвященный 105-й годовщине основания РКСМ-ВЛКСМ-ЛКСМ РФ.

Открыл и вел мероприятие член Центрального Комитета КПРФ, секретарь крайкома партии Александр Сафронов. Он обратился к собравшимся краснодарцам с приветственной речью, в которой подчеркнул огромную роль комсомола как школы жизни в становлении молодого Советского государства. 
Выступивший далее председатель краевого профсоюза работников жизнеобеспечения, секретарь крайкома партии Геннадий Шабунин рассказал о важности работы с молодежью в современных условиях и о роли партии в развитии комсомольского движения.

От имени общественной организации «Ветераны комсомола Кубани» участников митинга поздравила Екатерина Ермоленко. Она поделилась воспоминаниями о своем личном участии в деятельности Кубанского комсомола. 

Краснодарец Владимир Давыдов присоединился к поздравлениям и одновременно высказал политическое требование в адрес депутатов Госдумы: добиваться национализации природных ресурсов и исключения из Конституции положения о возможности частной собственности на природные ресурсы, в том числе – на землю. 

Также на митинге выступили Эдуард Варлашкин, член крайкома партии, и Роман Поливода, помощник коммуниста-депутата Госдумы Н.И. Осадчего.

Хорошим эмоциональным завершением торжественного мероприятия стал праздничный концерт с участием ансамбля «Созвездие». 

Галерея

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *