26.06.2019

В Краснодаре прошел отчет о результатах деятельности фракции партии «Единая Россия» в ЗСК

Провел встречу с жителями Краснодара член фракции партии «Единая Россия» в ЗСК,

Провел встречу с жителями Краснодара член фракции партии «Единая Россия» в ЗСК, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Трубилин

«Такая форма отчетов – это не только предельная открытость перед избирателями, но и очень важное событие, потому что многие поднимаемые на встречах проблемы и вносимые вами предложения впоследствии находят свое отражение в принимаемых законах и входят в программу действий депутатских фракций «Единой России».

Говоря о планах и перспективах дальнейшего развития, мы с вами должны сохранять преемственность курса, проводимого руководством страны и края, сохранять политическую стабильность в обществе. Только при таких условиях можно развивать экономику и повышать качество жизни людей», − отметил Александр Трубилин .

Во встрече приняли участие заместитель секретаря местного отделения «Единой России», руководитель фракции Партии в городской Думе Краснодара  Вера Галушко , председатель совета секретарей первичных отделений Партии Прикубанского округа  Александр Журавлев , депутатский корпус, секретари первичных отделений, представители общественных организаций и правоохранительных органов.

«В 2019 году благодаря совместной работе городских и краевых парламентариев в городе действуют 13 государственных программ, которые направлены на максимальный охват всех сфер жизни горожан.

Общий объем их финансирования составляет более 14 миллиардов рублей. Из которых более 560 миллионов рублей – средства местного бюджета, более 12 миллиардов рублей – регионального и более одного миллиарда 300 миллионов – федерального.

Мы видим, какая серьезная поддержка краевого уровня, несомненно, это благодаря поддержке наших коллег из партийной фракции в Законодательном Собрании края», − отметила Вера Галушко .

Об оказанном содействии депутатов ЗСК в реализации образовательных программ, направленных на улучшение качества условий обучения и воспитания наших детей рассказала координатор партийного проекта «Новая школа» в Краснодаре, директор школы № 8 Лидия Цимбал .

«Для создания новых мест в общеобразовательных организациях города построены новые школы в хуторе Ленина на тысячу мест, в микрорайоне Губернском – более полторы тысячи мест. За счет капитального ремонта ранее не использованных для учебного процесса помещений в школе № 42 увеличилось количество на 100 учебных мест», − рассказала Лидия Цимбал .

В ходе обсуждения работы фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края в период с сентября 2017 года по май 2019 года ее деятельность была признана удовлетворительной.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *