29.10.2022

В Краснодаре активисты КПРФ и ЛКСМ отметили день рождения Ленинского Комсомола у памятника в честь комсомольцев всех поколений

В 104-й день рождения Ленинского Комсомола коммунисты и комсомольцы организовали праздничное мероприятие у памятника «Комсомольцам всех поколений» – в Комсомольском микрорайоне г. Краснодара.

В 104-й день рождения Ленинского Комсомола коммунисты и комсомольцы организовали праздничное мероприятие у памятника «Комсомольцам всех поколений» – в Комсомольском микрорайоне г. Краснодара. Сюда пришли представители общественности, активисты организации «Ветераны комсомола Кубани» и школьники.

Первый секретарь краевого Комитета КПРФ, депутат Госдумы Николай Осадчий поздравил всех участников мероприятия с праздником и далее сказал: «Мы помним героев-комсомольцев и их подвиги. Мы помним, как они сражались на полях Гражданской войны, восстанавливали разрушенное хозяйство, создавали новые города, осваивали военное дело, защищали Родину в годы Великой Отечественной, поднимали целину, строили Кубанское водохранилище и Белореченский химкомбинат, поднимались в космос и воевали в Афганистане. Мы знаем, что сегодня лучшие представители российской молодежи защищают Отечество от агрессии неонацизма и НАТО».

Завершая свою речь, Н.И. Осадчий запел: «Комсомольцы-добровольцы», и песню подхватили все собравшиеся у памятника.

Также выступили представители руководства «Ветеранов комсомола Кубани» Н.Г. Денисов и В.В. Крохмаль. А первый секретарь крайкома ЛКСМ РФ Дмитрий Назаров, поздравив участников акции с праздником, вручил комсомольский билет одному из молодых краснодарцев.

Затем были возложены цветы к мемориалу. Все вместе исполнили советские песни: «Не расстанусь с комсомолом» и «Дан приказ: ему на запад».

Галерея

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *