02.10.2022

В Ейске состоялся митинг, посвященный присоединению к России территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей #МЫВМЕСТЕ

На пересечение улиц Ленина и Свердлова вышли жители и гости города. Здесь были развернуты флаги поселений, развивался триколор нашей страны, флаги Кубани и муниципалитета в руках присутствующих.

На пересечение улиц Ленина и Свердлова вышли жители и гости города. Здесь были развернуты флаги поселений, развивался триколор нашей страны, флаги Кубани и муниципалитета в руках присутствующих. К жителям и гостям Ейского района обратился заместитель главы муниципалитета Юрий Ковров.

– Сегодня мы все стали свидетелями исторического события. В Георгиевском зале Кремлевского дворца были подписаны судьбоносные документы. Этот зал был выбран неслучайно. Именно на его стенах расписаны именами героев России, которые прославляли и защищали наше Отечество. Желаю всем мирного неба над головой, но мир надо защищать, что и делают сегодня наши браться, отцы и сыны. Давайте мы пожелаем им вернуться домой с победой и помолимся за них, – завершил свою речь Юрий Георгиевич.

Со словами поддержки и поздравлений выступили председатель Совета ветеранов Ейского района Владимир Киселев, жители ДНР и ЛНР. Харьковчане, которые прибыли в г.Ейск, выразили надежду, что и их ждет такое радостное событие.

К ейчанам обратились матери сыновей, исполняющих свой долг по защите нашей страны в спец операции.

– Не держите своих мужей! Дайте им проявить себя! Дайте им показать, какие они храбрые, какие у нас мужчины отважные! Не оплакивайте, молитесь! Ведь молитва – это самое лучшее лекарство и помощь. Победа будет за нами!» – уверена мать офицера Марина Сидоренко.

Гимн России сегодня объединил всех.

– Добро пожаловать домой! Ейский район и вся Кубань с вами! – скандировали ейчане.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *