14.08.2022

У Саакашвили атрофированы мышцы и стремительно теряется вес

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили страдает атрофией мышц.

Бывшему президенту Грузии поставили 17 диагнозов Фото: открытый источник

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили страдает атрофией мышц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мать бывшего грузинского лидера Гиули Аласанию.

В четверг брат экс-президента Георгий Саакашвили сообщил, что политику поставили 17 диагнозов, он очень ослаб и похудел на 11 килограммов со дня поступления в клинику. Семья Саакашвили настаивает на его переводе за границу на лечение.

12 мая экс-президент Грузии был переведен из тюрьмы в столичную клинику «Вивамед» для медицинского обследования. Позже Саакашвили заявил, что врачи выявили у него травму позвоночника, для решения проблемы необходимо хирургическое вмешательство.

Ранее «Живая Кубань» писала , что сольные концерты Валерии в Сочи, Краснодаре и Пятигорске, запланированные на ближайшее время, не состоятся. У певицы после перенесенного во второй раз коронавируса появились проблемы со здоровьем.

Певица извинилась перед зрителями, она надеялась восстановиться до концертов, но не получилось. А под фонограмму, по ее собственному признанию, она не поет.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *