15.11.2022

Три волны ракетных ударов: в украинских городах экстренно отключают электричество

Новые удары России по объектам украинской инфраструктуры - ответ на речь Зеленского – сообщил Ермак В украинских городах проходят экстренные отключения электричества.

Новые удары России по объектам украинской инфраструктуры - ответ на речь Зеленского – сообщил Ермак В украинских городах проходят экстренные отключения электричества. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
В Совфеде объяснили, что так старательно пытается скрыть Украина в Херсоне

В Киеве и нескольких крупных городах Украины прогремели взрывы и начались отключения электроэнергии. В Офисе Зеленского ситуацию назвали очень тяжелой.

"Больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны. В столице ситуация очень тяжелая, вводятся особые графики аварийных отключений", — написал заместитель руководителя офиса президента Украины Кирилл Тимошенко в своем Telegram-канале.

Во многих украинских городах экстренно отключают электричество в связи с российскими ракетными ударами. Без света остались, в том числе, некоторые районы Киева. В некоторых районах Львова, Ровно, Харькова, Одессы отключился свет, полностью обесточен Житомир, харьковское метро прекратило работу. Также начались отключения электричества в Полтаве и Сумской области.

Как заявил глава Николаевской области Виталий Ким, по Украине выпущены три волны ракет.

Руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак предположил, что новые удары России по объектам украинской инфраструктуры являются ответом на речь Зеленского на саммите G20.

Ранее Зеленский на саммите заявил о необходимости обмена пленными по формуле "всех на всех". Он призвал к прекращению огня, но при этом добавил, что никакого "Минска-3" с Россией не будет.

Российские силы наносят удары по ВСУ на правом берегу Днепра

На левый берег Днепра вывели более 30 тысяч российских военных

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *