25.06.2019

Школа наблюдателей при крайкоме КПРФ снова открывает двери!

Наступление на права трудящихся, антинародные законы и реформы, падение уровня жизни людей труда – все это приводит к обвалу популярности и рейтинга «Единой России», правительства и президента.

Наступление на права трудящихся, антинародные законы и реформы, падение уровня жизни людей труда – все это приводит к обвалу популярности и рейтинга «Единой России», правительства и президента. В связи с этим в преддверии осенних выборов текущего года партия власти, кандидаты которой уже прячут свое политические лицо и собираются баллотироваться под видом «самомедвеженцев», будут искать новые пути для фальсификации результатов голосования.

КПРФ приглашает всех неравнодушных граждан, для которых не безразлично своё будущее и будущее детей, принимать самое активное участие в выборах, защищать подлинные результаты голосования.

Для этого, по решению краевого Комитета КПРФ, была образована Школа наблюдателей, которая действует не только в столице Кубани, но и выездным способом, по заявкам местного актива в городах и районах края. Занятия для наблюдателей и членов избирательных комиссий проводят партийные активисты с большим опытом выборных кампаний, юристы, депутаты.

Мы проводим обучение будущих наблюдателей и членов избирательных комиссий.

29 июня состоится очередное занятие – для всех желающих. Вход свободный.

Время и место проведения: г. Краснодар, ул. Коммунаров 268, бизнес-центр Кавказ, литер «В» 3-й этаж, конференц-зал, 29 июня в 11:00 .

А. Вергелес, член Бюро Краснодарского краевого Комитета КПРФ

Галерея

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *